(Какое время должна находится уборщица на рабочем месте?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Согласно заключенному трудовому договору. Там прописано рабочее время.

Здравствуйте, Галина!

График работы уборщицы, часы работы и выходные должны быть прописаны в трудовом договоре. Обязанности указываются в должностной инструкции.

Также часы работы могут быть указаны в коллективном трудовом договоре, с которым работников должны ознакомить под роспись.

Изучите трудовой договор и правила внутреннего трудового распорядка в организации, в данных документах Вы сможете найти ответ на свой вопрос.

Здравствуйте.

В соответствии с условиями трудового договора.

Рабочее время указано в Вашем договоре, обычно это 8 часов в день или 40 часов в неделю.