Финансовый управляющий вредит при пересмотре определения АС, что можно сделать кредитору? Спасибо. Ольга.

• г. Березники

Финансовый управляющий вредит при пересмотре определения АС, что можно сделать кредитору? Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если он заявляет ходатайство какие-либо которые могут ущемить интересы кредитора, он может подать на них отзыв, чтобы ходатайство оставили без движения.

Можете подать жалобу в Арбитраж, в установленном законом порядке, на действия финансового управляющего, а также в прокуратуру и в СРО. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст. 779 ГК РФ.