Будет ли брак, заключенный с гражданином Азербайджана в Украине, действителен в Азербайджане?

• г. Киль

Будет ли брак, заключенный с гражданином Азербайджана в Украине, действителен в Азербайджане?

Ответы на вопрос (1):

Я отвечу так - брак, заключенный в любом признанном мировым сообществом государстве по законам этого государства, легален также и в любом ином признанном государстве.