За понесенные затраты на строительство дома, оформленного жилым, но построен на земле для садоводства.

• г. Краснодар

За понесенные затраты на строительство дома, оформленого жилым, но построен на земле для садоводства.

Ответы на вопрос (1):

Оксана,добрый день! Могут и не дать, так как целевое назначение земельного участка не для ИЖС. Лучше обратитесь очно в Пенсионный Фонд по месту жительства. Всего доброго