Как получить сведения о ранее выданном паспорте гражданина СССР для внесения изменений в реестры акционеров?

• г. Нижний Новгород

Сударыня!

Вопрос такой: где получить сведения о ранее выданном паспорте гражданина СССР, если у меня в моём нынешнем паспорте эти сведения отсутствуют?

Данные нужны для внесения изменений в реестры акционеров, и им нужно, чтобы номер этого паспорта был указан на последней странице паспорта.

Заранее благодарю,

С уважением,

Наталья Васильевна Ильичёва.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь в паспортный стол лично. Только у них есть такая информация.

Добрый день! Вся необходимая Вам история находится в архиве территориального отдела по вопросам миграции МВД России (паспортный стол). Для начала обратитесь туда с запросом (срок рассмотрения такого запроса не может превышать 30 рабочих дней).

Если конкретнее: то информация по ранее выданным паспортам содержится в архиве адресного бюро населенного пункта, в котором проживаете; с 2016 года данное учреждение также находится под эгидой МВД России.