Как получить сведения о ранее выданном паспорте гражданина СССР для внесения изменений в реестры акционеров?

• г. Нижний Новгород

Сударыня!

Вопрос такой: где получить сведения о ранее выданном паспорте гражданина СССР, если у меня в моём нынешнем паспорте эти сведения отсутствуют?

Данные нужны для внесения изменений в реестры акционеров, и им нужно, чтобы номер этого паспорта был указан на последней странице паспорта.

Заранее благодарю,

С уважением,

Наталья Васильевна Ильичёва.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь в паспортный стол лично. Только у них есть такая информация.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вся необходимая Вам история находится в архиве территориального отдела по вопросам миграции МВД России (паспортный стол). Для начала обратитесь туда с запросом (срок рассмотрения такого запроса не может превышать 30 рабочих дней).

Если конкретнее: то информация по ранее выданным паспортам содержится в архиве адресного бюро населенного пункта, в котором проживаете; с 2016 года данное учреждение также находится под эгидой МВД России.

Спросить
Пожаловаться

Документ выдан в 1994 г на мой номер паспорта советского образца. К настоящему времени паспорт РФ я поменяла по различным причинам 3 раза, соответственно в нем имеются сведения только о последнем ранее выданном паспорте РФ. Куда нужно обратиться, чтобы мне выдали документ о ранее выданном мне паспорте СССР? Заранее спасибо.

Здравствуйте, в паспорте на последней странице, где указываются сведения о ранее выданных паспортах перепутан номер и код. Где должен быть написан номер бывшего паспорта стоит код подразделения, а где указывается код-стоит номер предыдущего паспорта. Паспорт недействителен?

Здравствуйте. Такой вопрос. Ребенок оторвал последнюю страницу паспорта, где указаны сведения о ранее выданных паспортах, смогу ли я оформить кредитную карту по такому паспорту или паспорт является недействительным?

В свидетельстве о регистрации собственности указана неправильная дата рождения, например указано 17, а нужно 16,, эта дата была в паспорте на тот момент, сейчас выдали другой паспорт с исправленной датой, в новом паспорте на последней странице указан номер старого паспорта, по которому ранее выдавалось свидетельство, подскажите, что делать в этой ситуации, к кому обратится, чтобы исправить свидетельство.

Меняла паспорт в связи с замужеством, при получении обнаружила ошибку в фамилии, паспортный стол забрал этот паспорт для переделки, и вот сегодня я получила новый паспорт и на 19 странице о сведениях старого паспорта стоят сведения того паспорта в котором была написана неправильно фамилия. Скажите правомерно ли это и обязан ли был паспортный стол поставить сведения о раннее выданом паспорте где была девичья фамилия.

Можно ли получить печать-штамп о ранее выданных паспортах (СССР) на ксерокопию паспорта рф, если сам паспорт утерян, а получать паспорт рф нехочю или просто печать на справку, бумагу. Это нужно для получения паспорта СССР, у нас восстанавливают выдают паспорта СССР, но требуют печать о бывшем паспорте чтобы восстановить.?

Я хочу продать квартиру подаренную мне бабушкой. В договоре дарения и свидетельстве о собственности указаны данные паспорта который мне выдавали в 14 лет. после я два раза менял паспорт первый раз по возрасту а второй в связи со сменой фамилии. В текущем моем паспорте есть данные только последнем паспорте и нет сведений о первом выданном в 14 лет. Не будет ли у меня проблем при регистрации сделки? Нужно ли мне как то подтверждать что в документах указан именно я? если нужно, то какой документ и где его получить

Заранее спасибо за ваш ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 2001 года я являюсь собственницей 1-комнатной квартиры. Все документы на эту квартиру были оформлены на мою девичью фамилию и на старый паспорт советского образца (он был тогда действителен). В 2003 году я поменяла паспорт на новый, российского образца, на последней странице которого по моей просьбе указали данные старого "советского" паспорта. Об этом факте я в Регистрационную палату не сообщала, т.к. не знала, что это нужно. В декабре 2004 года я вышла замуж и поменяла фамилию. Соответственно, поменяла и паспорт. Перед заменой паспорта я сняла с него ксерокопию (в том числе с той страницы, где были указаны данные "советского" паспорта). В новом паспорте на новую фамилию так же указаны данные старого (российского) паспорта. То есть, при необходимости, "цепочку" замены паспортов проследить можно. Вопрос: создаст ли мне это какие-либо сложности при обращении в Регистрационную палату для внесения изменений в правоустанавливающие документы на квартиру? Если да, то какие? Заранее спасибо.

Получить сведения о моем гражданстве до получения в 20003 г паспорта Рф. В полученном паспортеРф указан №предыдущего паспорта, но не указано, что это Белорусский паспорт. Нужно доказательство наличая до 2003 г моего гражданства в Белоруссии чей паспорт у меня был до 2003 г. Как это доказать? Где взять и какие документы для этого? С 2003 г и по сей день являюсь гражданином Рф с паспортом Рф.

При замене паспорта указали на 19 странице сведения только о последних двух ранее выданных паспортах. О паспорте, выданном в 14 лет сведений нет. Критично ли наличие штампа о всех ранее выданных паспортах, либо сведений о последних двух паспортах достаточно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение