Как получить работу преподавателем школы с высшим техническим образованием и дипломом инженера связи?

• г. Красноярск

У меня высшее техническое образование Диплом 2005 года инженер связи (специалитет) Разбираюсь в физике. Что мне нужно для преподавания в школе например? Нужна ли кандидатская диссертация или можно без неё обойтись?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо иметь педагогическое образование.