Сохранился ли номер ИНН при переезде в Луганск ЛНР из Курска с убежищем в 2014 году?

• г. Луганск

Я в 2014 году проживала в Курске, получила "убежище" и на него оформила ИНН, сейчас проживаю в г.Луганск ЛНР, имею паспорт РФ, сохранился ли мой номер ИНН?

Ответы на вопрос (2):

Если паспорт есть, то ИНН тоже останется.

Здравствуйте!

ИНН в России присваивается гражданину до конца его дней жизни на Земле.