Сохранился ли номер ИНН при переезде в Луганск ЛНР из Курска с убежищем в 2014 году?

• г. Луганск

Я в 2014 году проживала в Курске, получила "убежище" и на него оформила ИНН, сейчас проживаю в г.Луганск ЛНР, имею паспорт РФ, сохранился ли мой номер ИНН?

Ответы на вопрос (2):

Если паспорт есть, то ИНН тоже останется.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

ИНН в России присваивается гражданину до конца его дней жизни на Земле.

Спросить
Пожаловаться

Я житель Луганска, но сейчас получил временное убежище на территории РФ и оформляю гражданство РФ. При получении временного убежища, мой укр. паспорт забрали в ФМС. Что будет с моим укр. паспортом при получении гражданства РФ, вернут ли мне его т.к. в Луганске у меня осталась собственность, а переоформить её без паспорта невозможно.

Я из ЛНР но я уже получила паспорт РФ и проживаю в Краснодаре в данный момент Я состою в браке У мужа нет паспорта РФ у него только Украинский паспорт У нас есть ребенок 9 лет Я хочу спросить У нас вопрос стоит о разводе Расписаны мы в Луганске Можно ли подать заявление на развод в России или только нужно ехать в Луганск?

Моя мама работающий пенсионер. Она купила квартиру в 2012 году, документы на собственность получила в 2013. Она оформила налоговый вычет за 2014 и 2015 года. Можно ли будет перенести остаток вычета на предыдущие года (2010, 2011, 2012)? Спасибо.

Я живу в Крыму. Моим родителям пришло уведомление о присвоении ИНН, а мне нет. У меня уже есть ИНН, т.к в 2008 году я получала российский паспорт. А в 2010 снова получила гражданство украины. После референдума я вместе со всеми получила российский паспорт. Надо ли мне получать ИНН по новому паспорту? Или ИНН не привязан к номеру паспорта?

Мой муж сейчас в Луганске, подал документы на паспорт Лнр, 8 сентября ему 25 лет и получается украинский паспорт будет просрочен. Выпустят ли его в россию за 3 дня до просрочки па паспорта? Если выпустят то потом когда он поедет за паспортом в луганск чем грозит просрочка и могут ли из за этого запретить выезд в россию, хотя уже будет паспорт Лнр.

По такому вопросу - я гражданин Украины, проживал в городе Донецке. Сейчас получил временное убежище в г.Краснодар. Могу ли я с документом временного убежища (мой паспорт был сдан в УФМС) вступить в ООО (общество с ограниченной ответственностью)?

Я беженец с Украины из зоны АТО. город Луганск. Нахожусь в России с 2014 года. В 2015 году оформил временное убежище. Украинский паспорт лежит в УФМС. в 2015 году в паспорт надо было вклеивать фотографию. Так как паспорт находится в УФМС фотография не вклеена. Могу ли я по заявлению забрать Украинский паспорт и выехать за границу Казахстан. Впустят ли меня обратно без вклееной в паспорт фотографии. И не потеряю ли я статус временного убежища?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь гражданка Украины, в 2015 году с ребенком получила в России временное убежище. При получении этой справки, паспорт остался в ФМС. Имеет ли она право на месяц приехать домой в Луганск без паспорта?

Я-беженка из Луганска, оформила временное убежище, срок которого истекает 16 марта 2016 года. Имею ли я право еще раз продлить временное убежище? Сейчас я официально трудоустроена. Нахожусь в Челябинске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение