Муж пропал после задержания полицией на 10 сутки - власти молчат и родственники бьют тревогу

• г. Москва

Мужа задержала полиция за неповиновение на 10 суток уже 9 суток не могу его найти не в одном из спец приемников и ивс в краснодарском крае обзвонила все дежурные части отделов по краснодару все ивс и спец приемники ответ один-разберемся но 9 суток информации нет.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру.

Здравствуйте!

Если он согласия о предоставлении информации не давал, то естественно, вам никто по телефону такой информации не предоставит

Если бы у него желание было, он бы сам вам мог позвонить (ст. 7 Федерального закон "О порядке отбывания административного ареста" N 67-ФЗ)