Не вернули деньги за билет на концерт - как поступить, если организаторы игнорируют возврат из-за болезни?

• г. Санкт-Петербург

По причине болезни не смогли попасть на концерт 4 июня, связывались с организаторами и оформили возврат. Обещали, что вернут денежные средства в течение месяца, сейчас игнорируют. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Пишите претензию, укажите срок возврата, отправьте заказным письмом с уведомлением с уведомлением по юр адресу компании продавшей билеты, если игнорировать будут дальше, то в суд. Можно еще в Роспотребнадзор обращение составить.