Подрался с соседом в гараже после пьянки и нанес удары лопаткой - какие последствия для нападавшего?

• г. Курск

Сидели в гараже четвертом распивали спиртные напитки, после чего подрались, в ходе драки взял лопатку и нанес ей удары плоской стороной соседи увидели и вызволи полицию двое написали что притнзий не имеют одного увезли в больницу, у него сломан нос и рассечено ухо и несколько гемотом на голове, заявлени ни кто не писал. Что мне за это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уголовное дело.