Законопроект об обязанности матери предоставлять информацию о здоровье ребенка во избежание отсутствия информации у отца

• г. Краснодар

Обязать мать предоставлять информацию о здоровье ребенка в связи с тем, что она самостоятельно обращается к врачам по назначению лечения, а из поликлиники ответ на запрос длителен, и все это время отец ничего не знает о состоянии здоровья ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это возможно.

Нужно обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.