Как снять ограничения на рег действия с квартирой при наложении судебного штрафа?
• г. Томск
По уголовному суду должен выплатить 30.000 р. Осталась квартира в наследство (основное жилье есть) которую хотел продать, но пристав с первых же дней как пришли бумаги с суда, наложил ограничения на рег действия с этой квартирой. Как можно снять эти ограничения или отсрочить, до того момента как квартира будет продана, а с вырученных денег произведена выплата. Опять же стоимость квартиры и сумма выплаты в большой разнице, прав ли пристав?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Так это и есть обеспечительные меры. Ну а что вам мешает этот вопрос решить непосредственно с вашим приставом.
Спросить18.07.2021, 16:19,
г. Москва
Получите задаток от покупателя. Им погасите долг. Пристав снимет запрет на рег действия. Вы сможете заключить сделку.