Можно ли устроиться на работу если стоял на учете в кдн за кражу.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Этот факт не является основанием для отказа в приёме на работу.

Здравствуйте, есть ли нет судимости, это не должно стать препятствием.

Учёт в КДН не влечёт за собой никаких неблагоприятных последствий для возможности трудоустройства, если только речь не идёт о работе, где к кандидатам предъявляют специальные требования (как пример - полиция).