Следователь не предоставила мне копию моих объяснений и искажаются мои слова - мой опыт борьбы за ненадлежащую медпомощь отца

• г. Санкт-Петербург

Я - заявитель по делу ненадлежащей мед помощи моему отцу, после дачи объяснений следователю она копию моих объяснений мне не предоставила. Я получила отказ в вуд и в нем мои объяснения искажены, доказательства (переписка с врачрм по вотсап и его голосовое сообщение) и мои обвинения исчезли. Вопросы: следователь должна была выдать мне копию моих объяснений? Или это я должна была написать ей письменное заявление об этом? Некоторые приложения, переданные мною следователю, тоже исчезли. Я должна была требовать полпись след. На списке предоставляемых мною приложений?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в порядке ст. 124 или ст. 125 УПК РФ, приложите всё. что есть и было...