Отказ в пособии на детей - дважды подавали, дважды отказывают, в чем причина?

• г. Саратов

Я уже второй раз подаю на пособие с 3 до 7 и второй раз приходит отказ. Мы многодетная семья 4 детей. В первый раз причина отказа, на муже было 3 машины зарегистрированы. Мы сняли 2 машины с учета, оставили одну так как многодетным можно иметь одну и подали снова. Теперь снова пришёл сегодня отказ и этожа причина, хотя с налоговой пришло оповещения что они сняты учёта. Законно ли это и что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией. Нужно отказ видеть и обратиться с жалобой в Прокуратуру, ваш вопрос решиться быстро.

Отказ то на руках?