Как правильно заполнить форму Р 13014 при подтверждении адреса и устава в новой редакции?

• г. Корсаков

Кто-нибудь однлвременно подтверждал адрес вместе с уставом в новой редакции по форме р 13014. Какую цифру ставить на листе А,1 единицу и дальше 1 единицу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Смотря какой пункт листа А вы имеете в виду и смотря как вы меняете адрес-в пределах места нахождения субъекта или другой регион. Есть многочисленные разъяснения по заполнению данного заявления.

В пределах местонахождения. В самой форме единицы ставить?

В самой форме есть разные пункты. Непонятно, какой вы имеете в виду.