Как правильно заполнить форму Р 13014 при подтверждении адреса и устава в новой редакции?

• г. Корсаков

Кто-нибудь однлвременно подтверждал адрес вместе с уставом в новой редакции по форме р 13014. Какую цифру ставить на листе А,1 единицу и дальше 1 единицу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Смотря какой пункт листа А вы имеете в виду и смотря как вы меняете адрес-в пределах места нахождения субъекта или другой регион. Есть многочисленные разъяснения по заполнению данного заявления.

Спросить
Пожаловаться

В пределах местонахождения. В самой форме единицы ставить?

Спросить
Пожаловаться

В самой форме есть разные пункты. Непонятно, какой вы имеете в виду.

Спросить
Пожаловаться

В устав АНО вносятся изменения. Заполняем форму 130014. какую цифру проставить в листе П, 1 или 2? Документы на регистрацию подает заведующая автономного дошкольного образовательного учреждения. Прикладываем постановление администрации об утверждении устава в новой редакции и новую редакцию устава.

Скажите пожалуйста, чем отличается новая редакция учредительных документов от учредительных документов в форме изменений? Для гос. регистрации изменений в учредительные документы в каком виде их лучше подавать (в новой ред. или в форме изменений)?

Нужно ли ставить печать на титульном листе новой редакции Устава и зачем?

Спасибо.

Скажите, пожалуйста, меняем Юр адрес ООО и одновременно приводим форму Устава в соответствие с ФЗ-99 какие листы формы Р 13001 заполнить надо? И надо ли ставить галочку на 1 листе?

Какие листы заполнять в форме 13001 при новой редакции устава непубличного акционерного общества (приведение в соответствие с законодательством и смена юр. адреса, причем адрес в уставе прописали просто город Москва)? Нужно ли при этом заполнять форму 14001?

Спасибо.

Подаю в налоговую форму Р 13001 для регистрации Устава ТСЖ в новой редакции, однако изменения по отношению к предыдущему Уставу касаются только в части добавления в новую редакцию положения о сокращенном наименовании (ТСЖ...), которого в предыдущей редакции не было. Так вот, нужно ли заполнять лист А в вышеназванной форме? Или же только первую страницу формы + сведения о заявителе (лист М) ?

Буду крайне признателен..

Как заполнить заявление по форме Р 13001 в новой редакции от 04.07.2013 для организации при изменении устава, в каком листе заявления указываются эти изменения? В старой редакции Р 13001 был лист И Сведения об изменениях иных положений учредительных документов, в новой редакции такого листа нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меняем адрес в пределах одного города, устав был старый - прописан адрес, выбрали сразу переход на типовую редакцию - поставила цифру 3 (раздел 2 причина), поставила номер редакции, в листе Б заполнила оба раздела при выводе на печать, выводит только первый раздел - улицы дома нет!

Меня избрали новым председателем снт заполняю форму 14001 заявления в налоговую имею вопросы;

1. заполняется ли лист а

2. на листе к в разделе 1 какую цифру ставить 1 или 2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение