В какие органы власти нужно обратиться, чтобы многодетного отца заставили официально работать?333

• г. Краснодар

В какие органы власти нужно обратиться, чтобы многодетного отца заставили официально работать?333

Ответы на вопрос (3):

Никто не может заставить человека работать. Подавайте на алименты и если будет уклоняться, то сначала административная ответственность, затем уголовная.

Нет таких органов. Принудительный труд запрещен ст. 37 Конституции РФ.

В настоящее время труд в нашей стране является добровольным, поэтому никакие органы власти принудить мужчину работать не могут.