Как действовать, если ПКГУП Теплоэнерго выставил счет и претензию ООО, не заключавшему договор с компанией?

• г. Пермь

В жилом помещении располагается ООО. Собственник - физ лицо осуществляет оплату за Обращение с ТКО согласно начислений по квитанциям. Задолженности нет.

От ПКГУП Теплоэнерго пришёл по почте счёт, акт и досудебная претензия на ООО с начислениями, задолженностью и ссылкой на договор от 27.11.2020

Договор не заключался. Документы не подписывались.

Как поступать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договор надо смотреть, на какой они ссылаются.