Как перенаправить почту на новый адрес при смене места жительства?

• г. Москва

Скажите, если я в скором времени сменю места жительства, как сделать так, чтобы письма, в том числе из суда приходили на мой новый адрес? По старому адресу не смогу больше их забирать.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь на почту для переадресации корреспонденции.

Вам необходимо уведомить о смене адреса организации, от которых теоретически могут приходить уведомления. В частности кредитные организации. Суд направляет письма по тем адресам, которые указывает взыскатель в своих заявлениях. Поэтому важно, чтобы у потенциальных взыскателей была актуальная информация.

Добрый день! В рассматриваемом случае можно обратится в отделение почты по месту предыдущего места регистрации и оформить заявление о переадресации корреспонденции на новый адрес места жительства.