Как перенаправить почту на новый адрес при смене места жительства?

• г. Москва

Скажите, если я в скором времени сменю места жительства, как сделать так, чтобы письма, в том числе из суда приходили на мой новый адрес? По старому адресу не смогу больше их забирать.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь на почту для переадресации корреспонденции.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо уведомить о смене адреса организации, от которых теоретически могут приходить уведомления. В частности кредитные организации. Суд направляет письма по тем адресам, которые указывает взыскатель в своих заявлениях. Поэтому важно, чтобы у потенциальных взыскателей была актуальная информация.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В рассматриваемом случае можно обратится в отделение почты по месту предыдущего места регистрации и оформить заявление о переадресации корреспонденции на новый адрес места жительства.

Спросить
Пожаловаться

Поменяла адрес проживания, а переводы по оплате элементов приходят по старому адресу. Кому мне надо сообщить о смене адреса? Хотелось бы чтобы алименты приходили по новому адресу прописки. И возможно ли отправить в организацию данные для того чтобы они отправляли по новому адресу.

На мой адрес приходят письма человеку, который больше не проживает по данному адресу, куда нужно обратиться чтобы письма адресованные ему, на мой адрес больше не приходили?

Муж прописан по одному адресу а проживает по другому, больше по старому адресу жить не будит, как сделать, чтобы вся почта приходила к нам, а не на прежний адрес...

У меня ООО. Хочу, чтобы все письма приходили ко мне в новый офис, поменять юридический адрес (новый адрес находится в другом городе). Поменяется ли Налоговая при смене юридического адреса? Если да, то возможно ли поменять юридический без изменения налоговой.

Скажите пожалуйста, если МФО подают на меня в Суд, то документация будет приходить на адрес прописки или адрес проживания? Как сделать, так, чтобы вся корреспонденция приходила по адресу проживания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравтствуйте. Подскажите, пожалуйста, единственный учредитель-директор ООО меняет прописку. На старом адресе остается прописан его совершеннолетний ребенок. Фактически место жительства не меняется. ООО зарегистрировано по старому адресу. Нужно ли подавать сведения о смене прописки в налоговую или можно оставить ООО по старому адресу? Если да, то надо ли будет менять учредительные документы, так как при регистрации по новому адресу ООО будет относится к другой налоговой?

В первом квартале магазин индивидуального предпринимателя переехал на другой адрес в том же районе и остался в той же ИФНС. Как уведомить ИФНС о смене адреса? Нужно сдавать ЕНВД 4 по старому адресу и подавать ЕНВД 2 по новому адресу? Есть какие-то нормы НК РФ или письма ИФНС по данной ситуации? Спасибо!

Обслуживаемся в детской поликлинике по месту регистрации и фактического проживания порядка 10 лет. Собираемся переехать на новый адрес жительства (в том же городе, в том же районе города). Но новый адрес не попадает под обслуживание в прежней поликлинике, где мы наблюдались. Новая поликлиника находиться достаточно. При смене адреса прописки может ли мой ребёнок не переходить в поликлинику по новому адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение