Как узнать, когда придут документы после отправки их в округ?

• г. Владикавказ

У мне закончился контракт 17.07.2021 документы довно отправили в округ, но результата не кокого могу ли я позвонить в округ и узнать когда придут мои документы?

Ответы на вопрос (1):

Можете позвонить, но мало данных, если вы офицер, то вопрос решается в ГШ ВС РФ.