Как узнать, когда придут документы после отправки их в округ?

• г. Владикавказ

У мне закончился контракт 17.07.2021 документы довно отправили в округ, но результата не кокого могу ли я позвонить в округ и узнать когда придут мои документы?

Ответы на вопрос (1):

Можете позвонить, но мало данных, если вы офицер, то вопрос решается в ГШ ВС РФ.

Спросить
Пожаловаться

Когда оставалось служить пол года подписал рапорт на контракт, прошёл комиссию, собрал документы и отправил. Осталось служить 3 месяца и изменилось отношение к контракту, 2 раза писал отказ о заключении контракта, ему не дают двигаться и просто разрывают. Когда говорю, что не подпишу контракт, ведь он должен прийти и я должен его подписать, мне говорят что тебе ничего не дадут подписывать и уже подписанный контакт придёт и все. Законно ли это и что делать, чтобы не остаться служить дальше по контракту?

Написала рапорт о продлении контракта на сверх предельного возраста. Командир подписал, характеристика отличная, ввк годна к военной службе. Документы отправили в округ, с округа пришел отказ о продлении, без резалюци. В кадрах говорят округ не должен мне пояснить причину отказа. Могу ли я подать в суд и какова вероятность, что выиграю. Спасибо.

Ситуация следующая, написал рапорт на продление и подписал контракты в 2-х экземплярах, кадровик документы отправил, но их где-то потеряли. Контракт закончился в октябре, а в марте выяснилось, что документы утеряны. Я написал рапорт на увольнение по окончанию контракта. Спустя 20 дней мне прислали выписку из приказа от ноября, что со мной продлен контракт, но 2-ух экземпляров нет.

1.Могу ли уволиться по окончанию контракта, так как он получается не подписан?

2.Можно ли считать приказ недействительным, так как нет контракта?

3.Если мне пришлют контракт с подписью командира и я его не подпишу, могу ли я уволиться по окончанию контракта?

Контракт закончился три месяца назад. Увольняюсь по льготной выслуге. Документы находятся на подсчёте когда придут ответить не могут. Обязан ли я выходить на службу?

Я служу по контракту который закончился в апреле 2014 года написал рапорт на продление но контракт не подписывал новый (прошёл год), данную вч расформировывают, а меня вывели за штат и отправили в другую вч,там в личном деле я увидел контракт от той вч которая расформировывается (но на контракте нет моей подписи), могу ли я уволиться по старому контракту который закончился в апреле 2014 года.

Закончился срок муниципального контракта. Имеются гарантийные письма на выполнение работ. Деньги по контракту оплачены. Мы намерены рассторгнуть контракт. С чего начинать. Претензию отправили. Дальше как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разрешить следующий вопрос.

В июле 2010 сократили должность - написал рапорт на увольнение по ОШМ после предоставления жилья. Контракт закончился еще в 2010 году. В декабре 2011 заключил ДСН. В январе 2012 документы ушли на увольнение по ОШМ в округ.

Сегодня узнал, что документы вернулись с резолюцией - по ОШМ без действующего контракта увольнять не будут. Кадровик в части предложил заключить новый контракт.

Выслуга 12 лет.

Правомерны ли такие требования командования подписания нового контракта, для того чтобы потом сразу уволить по ОШМ?

Если заключу новый контракт, не будет ли это означать мое согласие продолжать службу, а не увольняться по ОШМ?

Спасибо.

Я военнослужащий по контракту, 4 месяца назад написал рапорт на увольнение по окончанию контракта, сегодня у меня закончился контракт, но приказ ещё не пришёл. Мои действия? Я обязан ходить на службу или уже нет, так как контракт закончился?

У меня такой вопрос. В 2016 году служил по контракту (в Южном военном округе) контракт прервал, уволен по несоблюдение условий контракта, в этом году взял отношение в части, с пометкой что о моем увольнении по статье в части ознакомлены. Прошел все этапы по устройству на контракт, профотбор, ВВК, физо. Сдал документы в пункте отбора, они отправили. Вопрос: могут ли мне отказать в подписании приказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение