Можно ли после судимости восстановить свою военную пенсию,,, ранение на горячих точках.

• г. Долгопрудный

Можно ли после судимости восстановить свою военную пенсию,,, ранение на горячих точках.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если преступное деяние совершено лицом при осуществлении служебных полномочий и решением суда было постановлено снять звание с должностного лица, то безвозвратно теряется право на возобновление получения пенсии, а если пенсия ранее уже была назначена и перечислялась хотя бы раз, то она прекращает выплачиваться сразу после вступления приговора в законную силу.

Спросить
Пожаловаться

Я служил в горячих точках! После срока 2 года я стал на учёт в своём военкомате, при постановления на учёт меня спросили участвовал ли я в горячих точках: я ответил НЕТ, так как был фанатам погран службы!

Теперь меня мучает вопрос могли мне начислить военную пенсию, или начислили и её получает кто-то другой?

У меня есть докумен что я был в горячих точках только про осколочное ранение там ни чего нет.

У меня такой вопрос. Мне 50 лет. Я был в горячих точках в приднестровье, абхазии, нагорный карабах. Меня комиссовали. Имею справку о ранении о боевых действиях в абхазии. Живу я в Томской области. . И поэтому у меня вопрос. Когда я могу пойти на пенсию, если у меня северный стаж выработан. Могу ли я оформить военную пенсию и когда. Если на пенсию мужчины уходят в 55 лет. Имею ли я право через военкомат оформить военную пенсию и какие для этого необходимы документы. Имею справку о ранении, военный билет.

Отец, ему сейчас 50 лет, получил ранение позвоночника в Афганистане. Лежал в госпиталях Кабула, Баграма, Таджикистана. На сегодняшний день он страдает от этого ранения, не может передвигаться самостоятельно. Скажите, можно ли отцу оформить военную пенсию по инвалидности, запросив мед. документы о его госпитализации после ранения.

Можно ли через суд востановить участкового которого уволили за судимость которогоо закрыли из за срока давности прошло ужу 17 лет он был награжден за отличную службу был в горячих точка кавказа.

Муж служил по контракту в Чечне в 2006 году. Его ранили но ранение не записано нигде. Можно ли его как то восстановить чтобы получить по ранению пенсию.

ЗДРАСТЕ! дЯДЯ СЛУЖИЛ В ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ, ПОЛУЧИЛ ТАМ РАНЕНИЕ. ОТСЛУЖИЛ, И ЧЕРЕЗ 12 ЛЕТ УМЕР! ИМЕЕТ ЛИ ЕГО МАТЬ НА КАКИЕ ЛИБО ВЫПЛОТЫ, ПОМОЩЬ...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как насчитываются алименты с неработающего ответчика, двое детей, если приставы забирают пенсию (пенсия за участие в горячих точках) ? Спасибо.

Добрый день! Я вдова офицера мне 63 года получаю свою пенсию. Могу ли я получать и пенсию мужа он отслужил 25 лет в горячих точках не был.

Здавствуйте. Было утеряно военное пенсионное удостоверение, служил в горячих точках. Получал пнсию 2 года... Как возобновить получение пенсии? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение