Муж с межпозвоночной грыжей отправляется в армию - что ему грозит?

• г. Воронеж

Мужа забрали в армию.. у него межпозвоночная грыжа, пояснично-крестцового отдела.. еле ходит, немеет левая нога иногда ее не чувствует. Если в госпитале предложат операцию, его комиссуют после домой или отправят служить. Дальше?

Ответы на вопрос (1):

На вопрос о возможности увольнения по состоянию здоровья супруга может ответить только ВВК.

Спросить
Пожаловаться

У меня межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела. Постоянные боли с поянице и ноге. Консервативное лечение в течении месяца не принесло результатов. Направили на операцию. Могу ли я расчитывать на получение инвалидности после операции, Работаю паспортистом.

Была операция по удалению грыж в поясничном отделе. Боли в спине не прекращаются. Левая ннога плохо ходит болит. Немеет. Могу ли я получить инвалидность. На больничном больше 120 дней.

Моего парня забрали в армию у него пупочная грыжа была, в армии (в госпитале) ее вырезали. Могут ли его комиссовать после этой операции?

Я перенесла 2 операции на пояснично крестцовый отдел и 1 операцию на шейном отделе. В 2 отделахистоит металлоконструкция. Ставят диагноз м 51.1 ходить ноги немеют постоянно боли в спине врачи тянут время могут ли мне дать инвалидность.

Я сотрудник ФСБ.

Врачи поставили диагноз межпозвоночная грыжа. Требуется операция по удалению грыжи, со вставкой импланта. Имплант+гель+ корсет= около 75 тыс. р. за свой счет, операцию бесплатная. Наш военный госпиталь операции такие не делают, есть договор с госпиталем Тихоокеанского флота. Сама операция бесплатная. Обязана ли структура ФСБ вернуть мне деньги потраченные на имплант?

Сына забрали в армию с разрывом миниска в коленном суставе, в учебке заболело колено, хирург в госпитале сказал необходима операция. После реабилитации сын не будет служить или его отправят дальше проходить службу. Муж инвалид. Большое спасибо, до свидания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в военном госпитале (срочник) обследовался месяц, боль в пояснице отдаёт в ногу, врач нейрохирург посмотрел меня сделал МРТ сказал что межпозвоночная грыжа и требуется операция, но я не хочу делать операцию в армии, могу ли я отказаться от операции и могут ли меня комиссовать?

У друга грыжа на позвоночнике он служит в армии в каком случае его могут комиссовать и после операции отправят его домой или нет.

19 ноября 2015 г сына забрали в армию. Там у него обнаружили заболевание Варикоцеле 3 степени. Сын говорит, что после новогодних праздников его отправят на операцию в госпиталь. Что нам предпринимать? Комиссуют ли его? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение