Муж с межпозвоночной грыжей отправляется в армию - что ему грозит?

• г. Воронеж

Мужа забрали в армию.. у него межпозвоночная грыжа, пояснично-крестцового отдела.. еле ходит, немеет левая нога иногда ее не чувствует. Если в госпитале предложат операцию, его комиссуют после домой или отправят служить. Дальше?

Ответы на вопрос (1):

На вопрос о возможности увольнения по состоянию здоровья супруга может ответить только ВВК.