Была квартира с индивидуальным отоплением, сейчас магазин, можно ли продолжать индивидуальное отопление.

• г. Брянск

Была квартира с индивидуальным отоплением, сейчас магазин, можно ли продолжать индивидуальное отопление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно.

Добрый день. В последующем могу возникнуть проблемы в связи с использованием потребляемых энергоресурсов по нецелевому назначению. За более детальной консультацией и порядком действий обращайтесь лично.