Получение двух дипломов среднего специального образования - учеба заочно в двух разных колледжах, отправка аттестата и прохождение практики и защиты диплома

• г. Тюмень

Могу ли учиться заочно дистанционно в двух разных колледжах одновременно после 9 класса получая 2 диплома среднее специальное образование?

Как отправлять оригинал аттестата за 9 кл. в два колледжа или можно копию?

И как в этом случае проходят одновременно практику по двум разным профессиям и защита диплома?

Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, сможете, при условии очно-заочной формы обучения. Оригинал нужно только предъявить, отправить достаточно копию. С практикой придётся решать вопрос.