Как списывается задолженность по алиментам при заработной плате 7500 руб. в месяц и выплатах 1875 руб. в месяц?

• г. Калининград

Я имею задолженность по алиментам в сумме 25600 руб. Мой официальный заработок 7500 руб.\мес. Я оплачиваю алименты 25% от заработной платы, т.е. 1875 руб. Подскажите, как в таком случае будет списываться долг?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Таких зарплат не существует.

Долг будет списываться по 1875 руб. в месяц.