Администрация муниципалитета подаёт заявку на установку видеонаблюдения - требования энергоснабжающей организации

• г. Симферополь

Администрация муниципального образования с целью установки системы видеонаблюдения подаёт заявку в энергоснабжающую организацию заявку на технологическое присоединение. В соответствии с требованиями энергоснабжающей организации необходимо приложить копию документа, подтверждающего право собственности или иное предусмотренное законом основание на объект капитального строительства (нежилое помещение в таком объекте капитального строительства) и (или) земельный участок, на котором расположены (будут располагаться) объекты заявителя, либо право собственности или иное предусмотренное законом основание на энергопринимающие устройства.

Этим документом может быть выписка из реестра муниципального имущества?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо представить выписку из ЕГРН.