Как получить подтверждающие документы о тяжелой финансовой ситуации после увольнения мужа для банков и займов?

• г. Астана (Нур-Султан)

Гдетвзять подтверждающие документы для банков и займов что у нас действительно тяжелая финансовая ситуация, мужа уволили и нечем платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подтверждающим документом будет приказ об увольнении вашего супруга с работы. Если есть дети-представьте копии свидетельств о рождении детей. Если Вы работаете, представьте свою справку о заработке. Все эти документы могут подтвердить вашу тяжелую финансовую ситуацию.