Бывшая жена угрожает психологическим разрушением - что ждать?

• г. Сыктывкар

Бывшая жена вчера сказала, что психологически меня уничтожит. Как это можно понять? Она не пояснила. Мы в разводе 2 года, имеется дочка 8 лет. Плохого я им ничего не делал. Что плохого можно ожидать? Может хочет меня посадить в тюрьму с помощью дочки?

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос пока не подлежит юридическому разрешению. Такой вопрос можно решить в психологической консультации.