До какого числа ученик 11 класса является школьником?

• г. Калуга

До какого числа ученик 11 класса является школьником?

Ответы на вопрос (3):

До момент издания распорядительного акта о прекращении образовательных отношений.

Спросить
Пожаловаться

До моменты выдачи аттестата -

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Всё верно ответила первый юрист-даты отчисления, которая указана в распорядительном акты о прекращении образовательных отношений, т.е. в приказе об отчислении

С этой даты он уже не ученик.

Спросить
Пожаловаться

До какого числа числится выпускник 11 класса в школе? Есть ли какие-то регламентирующие акты? На сайте образовательного учреждения в календарном графике указано, что вместе с каникулами учебный год для всех классов длится до 31 августа. Обратилась за справкой в образовательное учреждение, написали, что учащийся отчислен 30 июня. Устно объяснили, что каникулы на 11 класс не распространяются, хотя в календарном графике об этом ничего не сказано. Спасибо.

Сын закончил 11 классов, мне нужна справка как о том, что он является учеником по 31 августа 2017 года. Скажите школа такую справку выдает? И когда согласно закону издается приказ об исключении со школы? Спасибо!

В школе выдали справку выпускнеку 11 класса о том что он являет учеником до 31 августа. А бухгалтерия отказывается оплачивать льготу (проезд). Подскажите, пожалуйста, на каком основании выдается такая справка?

У меня возник такой вопрос. Я учащиеся 11 класса. По-моему мнению учитель русского языка очевидно превышает должностные полномочия. Она постоянно сильно повышает голос на уроках, пытается пересаживать учеников без каких-либо оснований на это, не выпускает учеников на уроке в туалет, задерживает на перемене на 5-10 минут (перемена 15 минут). В последнюю субботу случился инцидент, который сильно рассердил меня. Учитель опять пыталась пересадить без оснований меня, на что получала отказ, начала хватать мои вещи повышать голос, а потом вовсе выгнала из класса, а после урока пожаловалась завучу на меня. Завуч пригласила меня на воспитательную беседу, где разговаривать со мной не стала, а попросила мой личный телефона, чтобы позвонить моей маме. В ходе разговора с моей мамой завуч наврала и сказала, что я на уроке литературы занимался геометрией, что не является правдой. Когда моя мама попросила передать мне телефон, я сразу же сказал, что то, что сказала завуч не правда, на что завуч начала кричать на меня, а при моей просьбе дать мне время договорить с мамой, она выгнала меня из своего кабинета. Теперь меня и мою маму заставляют принести извинения учителю, либо я не буду допущен на её уроки. И вопрос такой. Имеется ли в действиях учителя и завуча привышения их должностных полномочий? И если имеется, то каких именно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обучающийся имеет "двойки" по физике, географии, алгебре, геометрии, русскому языку. Что делать? Переведут ли его с таким набором оценок в 11 класс или оставят на второй год? Каким правом могут воспользоваться родители?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение