Как выплачивать алименты при сезонной работе на 4 месяца в год?

• г. Благовещенск

Если человек выплачивает алименты с з/п 25%, работает сезонно 4 месяца работает, 4 месяца отдыхает. Как он выплачивает алименты когда отдыхает?

Ответы на вопрос (8):

Не платит в связи с графиком работы.

Спросить
Пожаловаться

С того что скопил должен получается.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если в период увольнения он не встает на учет в ЦЗН, или не трудоустраивается на иную работу, то расчет алиментов будет производиться от среднероссийской заработной платы. При трудоустройстве будут удерживать текущие платежи и задолженность, все верно.

Спросить
Пожаловаться

Когда не работает, то платить обязан исходя их средней ЗП в России и вполне может получить ст. 5.35.1. КоАП РФ, затем ст. 157 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Но он работает по договору, заключается договор на 4 месяца, а затем он увольняется на 4 месяца и т.д.

Спросить
Пожаловаться

За период отсутствия заработка будет начисляться задолженность по среднероссийской зарплате (ст. 113 СК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если увольняется на эти 4 месяца, то пристав должен насчитать размер алиментов на эти 4 мес. по среднероссийской зарплате.

Спросить
Пожаловаться

А потом будут высчитывать 25%+ задолженность?

Спросить
Пожаловаться

Мой муж выплачивает алименты бывшей жене на ребёнка. Работа вахтовым методом, два месяца работает месяц отдыхает. Естественно когда он дома отдыхает зарплату ему не платят. Должен ли он за этот месяц платить алименты?

Хочу подать на алименты. Муж работает вахтами, то есть месяц работает месяц два отдыхает, когда он отдыхает соответственно ему зарплата не приходит, как мне будут платить алименты в эти месяца когда он дома?

Помогите найти ответ на вопрос: муж работает вахтой 2 месяца работает, 1 месяц отдыхает, как насчитываются алименты за период, когда он отдыхает - накапливается долг? И как он будет его выплачивать?

, алименты будет платить только когда он работает и или когда он отдыхает тоже будет платить.

По решению суда бывший муж ежемесячно должен выплачивать ребенку алименты. Но выплата идет раз в два месяца, так как работает вахтовым методом месяц работает месяц отдыхает. Будет ли считаться те месяца которые он отдыхает долгом по алиментам?

Бывший супруг платит алименты, работает вахтами. 3 месяца работает, 2 месяца отдыхает. Подскажите пожалуйста, как будут высчитываться алименты, в период между вахтами.? Или их не будут перечеслять пока он отдыхает 2 месяца? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший Супруг февраль месяц отработал, с зарплаты 25% алименты перечислили. В марте отдыхает апрель снова работает. За март должны алименты удерживать или нет? работает вахтовым методом месяц работает месяц отдыхает.

Мой муж работает на севере вахтовым методом 1 мес работает и 1 мес отдыхает. Выплачивает алименты 25% от зарплаты ребенку от первого брака. Он каждый месяц должен выплачивать по 25%, не зависимо то что один месяц отдыхает? Или как?

Бывший муж выплачивает алименты, совместный ребёнок всего один. Он ушёл в отпуск, работает вахтовым методом, поэтому получается, что отдыхает он все 3 месяца, т.е первый месяц это свободная вахта, там пришли алименты, но не полная сумма, а всего половина, второй месяц отпуск, там пришли и отпускные и как я поняла какая то часть с зп, и уже 3 месяц, но я ещё не получила никаких начислении, и хотелось бы узнать, получу ли я на этом месяце алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение