Как сделать ДНК-тест на отцовство, если все потенциальные наследники отсутствуют?

• г. Санкт-Петербург

Можете мне посоветовать как лучше сделать в моей ситуации. А ситуация в том что у меня был сожитель есть совместный ребенок но ребенок записан на меня в графе отец у ребенка прочерк стоит в прошлом году мы разошлись с сожителем а месяц назад он умер и я хочу оформить пенсию на ребенка по потере кормильца но вопрос даже не в этом а в том что как сделать ДНК на отцовства если с его стороны остались две тёти, родные сестра его матери, я звонила в центр ДНК мне сказали что у нас токое не делают что нужно прямого насителя крови а если их нет они все умерли и остались вот эти две сестры по материнской линии если обратиться в суд на определение родства возможно ли сделать это или уже все не чего не сделать в моей ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта признания сожителем отцовства при жизни, днк не потребуется если были свидетели.