Отказали в выплате с 3 до 7 лет.

• г. Владимир
Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

А чем мотивирован отказ?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Понятно. И какой у Вас вопрос к юристам в связи с этим?

Спросить
Пожаловаться

Зинаида, а вопрос то какой у вас?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Нина!

На каком основании отказали? Есть ли письменный отказ?

Спросить
Пожаловаться

Нет просто крест, причина не указана, хотя я имею статус малоимущей семьи, и не получаю алименты там большая задолженность почти 3 мил. р.

Спросить
Пожаловаться

Отказать могли по причине, если вы официально нетрудоустроены, если нет по этому поводу уважительной причины. Также вы указали, что вы в разводе, причина отказа может быть банальной, допустим вы вернули после развода девичью фамилию, а у ребенка фамилия отца. Вам необходимо составить заявление на руководителю ПФР, чтобы вам указали причину отказа.

Спросить
Пожаловаться

Интересует порядок назначения выплаты на 3 ребенка до 3 лет, на каких условия предоставляется данная выплата, какой доход семьи на человека должен быть что бы отказали в выплате?

Мне отказали в выплате денежных средств по программе софинансирования, с момента предыдущей выплаты прошло 5 лет. я работающий пенсионер, медработник.

Жена ушла на пенсию по выслуге лет. В выплате единовременно НЧ ей отказали. Теперь отказали и в срочной выплате. Лукойл-гарант в Н.Новгороде свой офис разогнал, заявления оформляют сотрудники БАНКА! Проконсультировать некому. Видимо в заявлении нужно было указывать Накопительную выплату?

Отказали вы соцзащите вы выплате от 3 до 7 лет ребенку по причине что была страховая выплата по ущербу автомобиля и она тоже включается в доход, вопрос такой учитываться выплата со страховой в доход семьи вы выплате от 3 до 7 лет на ребёнка?

Росгосстрах отказал в выплате по договору страхования.

Добрый день, в 1983 г. моими родителями был заключён договор накопительного личного страхования. Проживали мы в Туркменской ССР. Оплата по нему вносилась до 1991 года.

Я подал заявление в центр выплат Росгосстрах.

Мне отказали в выплате. Ответ приложен в фотографии.

Подскажите пожалуйста, законно ли Росгосстрах отказал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь пенсионером Минобороны и получаю пенсию за выслугу лет.

Назначена вторая пения от пенсионного фонда (ПФ) в размере 3100 рублей - без учета фиксированной выплаты. Обратился в ПФ о выплате мне накопительной части пенсии, отказали.

Вопрос: правомерен ли отказ ПФ о единовременной выплате мне накопительной части пенсии (40225 рублей), если они произвели расчет при определении моего права на единовременную выплату накопительной части пенсии (5%) без учета фиксированной выплаты, как того требует ФЗ от 30.11.2011 N 360-ФЗ "О порядке финансирования выплат за счет средств пенсионных накоплений", а взяли в расчет только сумму 3100 рублей?

Спасибо, Борис.

Мне отказали в выплате пособий до трех лет на 4 ребенка, обосновали что на третьего я уже получала путинские выплаты. Это законно? Владивосток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение