Отказали в выплате с 3 до 7 лет.

• г. Владимир
Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

А чем мотивирован отказ?

Здравствуйте.

Понятно. И какой у Вас вопрос к юристам в связи с этим?

Зинаида, а вопрос то какой у вас?

Здравствуйте, Нина!

На каком основании отказали? Есть ли письменный отказ?

Нет просто крест, причина не указана, хотя я имею статус малоимущей семьи, и не получаю алименты там большая задолженность почти 3 мил. р.

Отказать могли по причине, если вы официально нетрудоустроены, если нет по этому поводу уважительной причины. Также вы указали, что вы в разводе, причина отказа может быть банальной, допустим вы вернули после развода девичью фамилию, а у ребенка фамилия отца. Вам необходимо составить заявление на руководителю ПФР, чтобы вам указали причину отказа.