Пермский край прививка ип торговли обязателно ли.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в раздел личных сообщений.

Если ваш работодатель издал приказ об обязательной вакцинации работников, то вы обязаны это делать, вся сфера услуг относится к этой категории.

Светлана, добрый день.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Помогут!

На основании постановления гл. санврача вакцинация обязательна, если сфера услуг указана в постановлении. При отказе, возможно отстранение от работы, если вопрос про самого предпринимателя, то лучше вопрос задать в Роспотребнадзор, а так по закону никто Вас обязать не имеет права.