Хочу вернуть посылку на адресат высылки. Товар в посылке не соответствует заявленной стоимости.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно отправлять досудебную претензию продавцу с требованием возврата денежных средств.

Посылку вы вернете, деньги заплатите за пересылку, только деньги вам могут не вернуть. Пишите претензию и направляйте отправителю товара. Потом иск в суд.