Как разделить наследство, если дочь хочет продать дом, а внучка против?

• г. Днепропетровск

Имеем дом по завещанию на дочь и внучку, в равных частях, дочь хочет продать дом, чтоб поделить деньги, внучка против продажи, как разрешить вопрос, если это один участок и один дом с одним входом. В доме прописана внучка и ее 4 летняя дочь, а вот дочь не прописана, не участвует в ремонтах и прочем.

Ответы на вопрос (1):

Каждый имеет право защищать свои права и интересы. Выкупить 1/2 за реальную пониженную цену. В рассрочку на 3 года. Или война!