Работая по вахтовому методу, я не могу оплачивать алименты в межвахте – что делать?

• г. Димитровград

Я работаю вахтовым методом плачу в день начисления зарплаты алименты, бывшая жена хочет поиметь с меня ещё и за межвахту деньги и тогда мне не на что будет жить, межвахте не оплачивается у меня сижу без оплаты, возможно ли такой вариант событий остаться в долгах, судебные приставы исполнители разводят руками им глубоко наплевать.

Ответы на вопрос (1):

Ну начнем с того что когда у человека снимаю деньги с зарплаты это уже говорит о том что он не платит а у него их удерживают, поэтому платите вы исключительно только потому что нет другого выхода. Просто так громко звучит я плачу, что касается еще большего списания, если сумма списания менее прожиточного минимума вашего региона вы имеете право не платить, но это нужно будет доказать! Если нужна будет помощь, обращайтесь к юристам на сайте, вам помогут составить документы!