Внешний вид девушки стал причиной ограничения свиданий со сыном-осужденным?

• г. Чита

Сын отбывает наказание в колонии поселения, работники колонии сделали замечание по поводу внешнего вида девушки осужденного, которая приезжает к нему на краткосрочные свидания. «Одевается слишком вызывающе». На улице лето, соответственно, девушка ездит в летних платьях, которые внешне ничем не примечательны. Могут ли ограничить свидания или не допускать до них вообще?

Ответы на вопрос (1):

Нет. на этом основании не могут.