Переквалификация на тренера - будет ли являться молодым специалистом?

• г. Красноярск

У меня диплом об окончании среднего специального образования бухгалтер, но я переквалифицировалась и теперь у меня есть диплом тренера, буду ли я являться молодым специалистом работая тренером в спортшколе.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы ранее уже работали, то не будете считаться молодым специалистом.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.