Женщина обвиняет агента в вымогательстве - заявление в Прокуратуру по поводу предъявленных претензий за дезинфекцию

• г. Санкт-Петербург

Заявление в Прокутатуру за вымогательство

Агент получил с гражданки Елены 12000 р плюс за его услуги 6000 р нее же.

Она предьявила претензию что у нее аллергия на укусы тараканов

Так как я делала дезинфекцию Ни одного жового таракана нет в комнате мне предьявили фото и видео мертвых тараканов за книгами.

Далее гражданка требует с меня всю сумму ею оплаченную агенту С МЕНЯ

Я предьявляю чек с онлайне сбербанка что я получила 50% от аренды и у меня есть чек на 6000 р от агента

А сам агент получил по словам гражданки 18 000 р и она требует их с меня!

Ответы на вопрос (2):

Пусть взыскивают в судебном порядке.