Конфликт с соседкой вызвал полицию - как избежать неприятностей?

• г. Уфа

5 июля в воскресенье произошол конфликт с сестрой но мы уже померились живëм в месте соседка вызвала полицию в соре я ударил еë пару раз у меня 5 несовершеннолетних детей чем мне это может грозить она на меня ничего не писала дала разъяснения в полицейской машине и вот 29 июля вызывают нас для составления протокола как нам избежать проблем с законом. Веть мы живём в месте и теперь у нас всë наладилось и я перед ней извенился и она сожалеет что дала покозания?

Ответы на вопрос (1):

Если ваша сестра не подаст на вас заявление, то вам ничего не будет. Показания сняли, видимо, что была ссора. Выпишут максимум штраф в соответствии с статье 20.1 КоАП «Мелкое хулиганство», то есть нарушение порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, влечет наложение штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей. .