Как правильно подать заявление о травме в магазине - опыт и ограничения работы полиции

• г. Брянск

Я подал заявление в полицию по месту прописки на травму полученную в магазине. Через 10 суток меня вызвали для объяснения. Но разбираться отказались и сказали, что направляют материалы дела в полицию по месту регистрации магазина. Правомерны ли их действия, если да, то в какой срок они обязаны были направить материалы в другой отдел. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам вообще нужно было обращаться в суд с иском и просить компенсацию материального и морального вреда.