Многодетная семья в очереди на расширение жилья - опыт ветерана МВД и возможности ускорения процесса

• г. Москва

Муж пинсионер МВД, ветеран боевых действий. Мы многодетная семья стоим уже 8 лет в очереди на расширение жилья. Старшей дочери исполнилось 18 лет. мы в пятом проживаем в квартире 43 кв.Скажите пожайлусто куда нам можно обратится чтобы ускорить процесс получения расширения, и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию они вам скажут.