Прописывать ли конкретные наименования карт в доверенности для оформления в Консульстве РФ?

• г. Анталья

Нужно ли прописывать в доверенности конкретные наименования карт. Например, карта МИР. Или же просто писать дебетовая карта. Оформляю доверенность в Консульстве РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно полностью указывать.

Для оформления доверенности от имени юридического лица в нотариальной конторе надо представить нотариусу свидетельство о госрегистрации, выписку из ЕГРЮЛ, документ о постановке на учёт в ФНС, устав, бумагу. Подтверждающую право действовать от лица компании.