Можно ли передать доверенность на управление автомобилем гражданину РФ для путешествия по Крыму?

• г. Александрия

Я гражданка Украины и владелец авто. Могу ли я дать доверенность на управление авто гражданину РФ,чтобы он мог управлять авто в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

В страховой полис впишите его (может сам это сделать в спец организации) и пожалуйста.