Я открыл щет в криптовалюте, не могу забрать зороботаные деньги. Говорят чтоб я оплатил подоходный налог заранее.

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (2):

Похоже на распространенную мошенническую схему.

Здравствуйте!

Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением дохода. После того как люди переводят деньги, доход им не предоставляют, блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.