Где найти код подразделения на заграничном паспорте Узбекистана?

• г. Ташкент

Где найти код подразделения на заграничном паспорте Узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

Код подразделения есть только в российских внутренних паспортах, он шестизначный, 3+3 цифры через дефис.

В иностранных паспортах свои коды органов выдачи, они могут указываться, могут не указываться, может указываться только наименование органа, это может быть цифровой или быть буквенно-цифровой код и т. д.