Сотруднику ГУФСИН оплачивается проезд в отпуск при уходе за ребёнком?

• г. Челябинск

Сотруднику ГУФСИН оплачивается проезд в отпуск при уходе за ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудникам оплачивается в порядке, определяемом руководителем федерального органа исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники, стоимость проезда железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом: 1) к месту лечения либо медицинского освидетельствования и обратно (в случае направления на лечение либо медицинское освидетельствование врачебной комиссией (военно-врачебной комиссией) медицинской организации); 2) к месту долечивания (реабилитации) в медицинской организации (санаторно-курортной организации) федерального органа исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники, или федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, который в соответствии с законодательством Российской Федерации осуществляет медицинское обеспечение сотрудников (далее — уполномоченный федеральный орган исполнительной власти), и обратно (в случае направления на долечивание (реабилитацию) врачебной комиссией (военно-врачебной комиссией) медицинской организации); 3) к месту проведения медико-психологической реабилитации и обратно в соответствии с частью 10 статьи 10 настоящего Федерального закона.

Спросить
Пожаловаться

Оплачивается ли проезд в отпуск члену семьи сотрудника УФСИН, если член семьи выезжал в июле в период отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет? Сотрудник приступил к исполнению обязанностей в ноябре.

Находясь в отпуске по уходу за ребёнком, оплачивается ли проезд по России сотруднику полиции?

Сотрудник "А" принят 30.01.2009 года на должность бухгалтера по трудовому договору на период отпуска по уходу за ребенком сотрудника "Б". С 12.11.2009 сотруднику "А" предоставлен отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,6 года. 16.11.2009 сотрудник "Б" вышел на работу из отпуска по уходу за ребенком.

Вопрос: обязана ли организация уволить сотрудника "А" , находящегося в отпуске по уходу за ребенком, по окончании условий трудового договора?

С 2013 года сотруднику МЧС не оплачивается проезд к месту проведения отпуска на личном транспорте. Сохраняется ли при этом прибавление дней к отпуску необходимого для проезда к месту проведения отпуска и обратно?

Как оплачивается проезд в отпуск на личном автотранспорте через Керченскую переправу сотруднику ФСИН: автомобиль и сотрудник или только сотрудник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сотрудника родился ребенок, жена сотрудника безработная. Сотрудник работает по сокращенному рабочему времени и находится в отпуске по уходу за ребенком - получает пособие.

Положен ли ежегодный отпуск сотруднику

положен ли сотруднику отпуск за ненормированную работу, предусмотренный трудовым договором.

Я находясь в отпуске по уходу за ребёнком, прервала его больничным по беременности и родам. Могу ли возобновить отпуск по уходу за первым ребёнком и может ли муж, сотрудник гуфсин, взять отпуск по уходу за вторым ребёнком?

Я сотрудник МВД, проживаю и служу в г.Магаданен, планирую выехать в очередной отпуск и находясь в отпуске уйти в отпуск по уходу за ребенком на 1 месяц, затем вернуться в Магадан и приступить к своим служебным обязанностям. Мне пояснили, что оплатят только проезд в отпуск, проезд из отпуска уже не оплатят. Имею ли я право на оплату проезда из отпуска. Спасибо, Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение