Отмена пособия для непосещающих детский сад детей в возрасте от 1,5 до 3 лет в г. Канаш - законное решение или нарушение срока проекта?

• г. Канаш

24.05.2012 года собранием депутатов в г. Канаш было венесено решение о прекращение пилотного проекта о выплате пособия гражданам имеющих детей в возрасте от 1,5 до 3 х лет, не посещающих детский сад. Хотя этот проект расчитан с 1 апреля 2011 года по 31 декабря 2013 года. Законно ли отменили это пособие?

Ответы на вопрос (1):

Пособия для граждан, имеющих детей, это - расходные обязательства субъекта.

Не все субъекты взяли на себя обязательства по выплате такого пособия.

Не согласны с действиями - обжалуйте их в прокуратуру либо - в суд.

Всего доброго.