Срок действия договора на оказание услуг - разовый или до полного исполнения обязательств?

• г. Владикавказ

Какой срок действия договора еа оеазание услуг?

Договор разовый, сроки оказания услуг с 1 по 30 июля. Можно прописать в договре на оказание услуг что договор действует до полного исполнения сторонами обязательств?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Можно.

Можно, только тогда нужно указывать не срок, а перечь услуг которые нужно исполнить и тогда он будет действовать до полного исполнения.

Здравствуйте Ирина!

Конечно можно, перечислите все услуги которые должны быть исполнены.