Проблема с похоронами - хочу похоронить мать рядом с бабушкой, но нет документов на могилу.

• г. Москва

Мой отец хочет похоронить прах моей матери на кладбище, где похоронена его мать. А также после своей смерти хочет быть похороненным там же. Проблема в том, что его мать умерла 65 лет назад и никаких документов у него нет, ни свидельства о смерти, ни документов на могилу. В загсе обещали помочь с восстановлением св-ва о смерти, там я записана на приём через неделю. Смогу ли я со свидетельства о смерти бабушки, о рождении моего отца и моем оформить документы на захоронение? И можно ли будет подзахоронить прах моей матери в могилу бабушки (её свекрови)?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что у вас это получится, родители ваши и мужа, и они не родственники.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.